Тема: Заказать мебель по индивидуальному проекту.

Привет. У меня выстроился дом, под лестницей остается много места, с женой подумали и решили, что нужно его занять под шкаф, точнее ее гардеробную. Подскажите, кому можно сделать этот заказ?

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

Re: Заказать мебель по индивидуальному проекту.

Слушай, я вот тут заказывал в одной фирме для ресторана декоративные балки, так видел они занимаются изготовлением гардеробных и встроенных шкафов, и сам можешь посмотреть здесь: https://madestdecor.ru/projects/mebel-p … -proektam/

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

3

Я даже немного растерялся, просто не рассчитывал на такой быстрый ответ. Спасибо тебе, нужно будет посмотреть. А сам, как давно эту фирму знаешь, как их нашел?

Мне знакомый плотник подсказал, что фирма занимается изделиями  из дерева, специализируется на декоративных элемента для дома, плинтуса, стеновые панели, наличники подоконники.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

5

Я все там просмотрел, не плохие конечно работы, но судить пока их рановато. Нужно будет с ними встретиться и посмотреть готовые изделия, ну и заказать для себя.

Я вам, что смог подсказал, поэтому прощаюсь с вами, все равно мне вам больше нечего подсказать на эту тему. Удачного вам просмотра и надеюсь, что вам смог помочь.

7

Спасибо хоть на этом, сейчас уже открываю сайт, буду смотреть, чем хорошая эта фирма. Ну а если у кого есть еще, что сказать по ней, тогда прошу…

8

Я могу вам сказать по ней, что работает с ними давно больше пяти лет. Не было никаких нареканий с нашей стороны к ним, все во время привозят по ценам всегда оптимальным. Товар всегда хорошего качества.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

9

А скажите искали как эту фирму, сами через интернет или вам кто-то подсказал? Я там, в принципе все просмотрел, и готов звонить.

10

Звоните конечно, чего ждать. Мне посоветовали эту фирму.  И вам фирма понравилась и так же советуют и не один человек. Не думаю, что вы  разочаруетесь в них, даже наоборот еще потом напишете, что все хорошо и вы очень рады вашему сотрудничеству.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.