1

Тема: Монтаж башенных кранов.

Я работаю в одной компании главным монтажником. На том месте, где я сейчас тружусь все работы проведены, нужно перевозить технику всю  на другой объект.  Самое сложное оказалось с краном, подскажите, кто его монтирует?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Монтаж башенных кранов.

Ничего себе! А что есть и такие работники, никогда не слышал про них. А у вас нет таких мастеров, кто бы мог монтировать кран, дабы не затрачиваться на других мастеров.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

Нет, у нас увы такого больше не работает. Был два года назад, ну а потом нашел что-то лучше и ушел, ну сейчас не про него а, про фирму, как мне найти.

4

Здесь я вам не советчик, ведь и представления не имею куда стоит обращаться по такому вопросу. Стоит поинтересоваться у тех, кто занимается продажами, наверное.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

5

Я это уже и так понял, и видимо мало кто с этим сталкивался, нет советчиков здесь. Придется самостоятельно искать.

6

Почему же никто не пишет, а как же я. У меня есть что сказать на эту тему. Отзовитесь, если вам еще требуется помощь по фирме.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

7

Требуется, еще как требуется.  Если у вас есть надежная компания, и с профессиональными мастерами, тогда с нетерпением жду от вас информации.

8

Все подробности по вашему вопросу можете посмотреть на этом сайте: http://um-188.ru/uslugi/montazh-bashennyh-kranov/ позвоните им и договоритесь о монтаже вашего крана.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

9

Спасибо вам. А что по ценам? Не подскажете. Я так понимаю, что вы с ними сотрудничали или по сей день сотрудничаете?  Думаю, найдете, что сказать.

10

Стоимость там вполне подходящая. Вам стоит к ним обратится так как мы с ними работаем не первый год. Пользуемся арендой автокрана. Надеюсь, что мне удалось вам помочь, удачи!!!!