1

Тема: Индивидуальный пошив брюк.

Всем привет. У меня не стандартный размер брюк, я сильно худой и высокий. Шил раньше у одной портнихи хорошей, ее даже моя мама знала, но она стара стала и шить больше не может. Теперь я в поисках ателье.  У кого, что есть на примете?

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

2

Re: Индивидуальный пошив брюк.

Привет. А чего бы тебе не обратиться к другим мастерам, в ателье, или же спросить у той, что шила, может, подскажет, что по делу.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

3

У нее спрашивать нечего, она никого практически не помнить уже, совсем плоха стала. А обращаться за пошивом одежды, к не проверенным ателье не хочется.  Кто знает, что они пошьют.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

4

С другой стороны ты прав, хотелось бы тебе помочь, но мне к сожалению нечего подсказать. Возможно, еще кто-то напишет тебе, или же поищи через интернет, и отзывам.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

5

Ничего мне не остается делать, как ждать совета от местных форумчан, кто уже пользовался услугами портных.  У меня все равно иного выхода нет.

6

Я вам смогу помочь с советом по ателье. Очень престижное место к ним обращаются многие знаменитости за пошивом одежды. Сами понимаете, что плохого качества мастера не смогут  работать в таком ателье.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

7

Интересно конечно, наверное дороговато там. А как бы мне посмотреть их работы, и связаться  с ними, чтоб все узнать ближе?

8

Я вам могу сбросить адрес сайта и вот на нем сможете посмотреть все подробности. По ценам оптимальным, все больше зависит от кошелька клиента.

9

Спасибо вам за ссылку.  Ну а вам по карману это ателье? Что вы у них заказывали на пошив, они шьют только на мужчин или для всех?  У них есть еще какие-то услуги?

10

У них пошив мужской одежды, так же имеется индивидуальный пошив обуви. Я думал, что вы сами все посмотрели на сайт, наверно не успели. А я там заказываю пошив костюмов для выхода в свет.