Тема: Медленно поступающий протеин для продолжительной подпитки до 8 часов

Всем привет. Подскажите, где можно покупать медленно  поступающий протеин для продолжительной подпитки до 8 часов. Просто не так давно всем этим занимаюсь, вот ищу теперь магазины.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

2

Re: Медленно поступающий протеин для продолжительной подпитки до 8 часов

Вам проще поинтересоваться у вашего тренера, что он вам может посоветовать, ну и с магазином так же подсобит. Ему только знать, какие вам протеины и коктейли сейчас нужны.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Так он мне сказал, что нужно его совет медленно поступающий протеин для продолжительной подпитки.  А где купить, я что-то постеснялся спросить, да и думаю, что посоветуете заказывать у них, как это обычно бывает.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

4

А там думаешь дорого? Быть может,  у них есть магазин, и там все скидываются и заказывают оптом? Ты спроси, отказаться всегда сможешь.

Наверное и правда стоит спросить, может я зря так думаю. А если не получится, тогда продолжу свои поиски дальше. Ну,  у вас я так понимаю точно нечего подсказать?

6

У меня точно нечего, я как-то не увлекаюсь этим, хотя раньше качался постоянно, и с тренерами занимался, а сейчас семья и  детишки, вот совсем не до этого.

Доброго вам времени суток. Ну так, что вам удалось найти, что-то? Просто у меня есть для вас магазин, где можно неплохо прикупить товар для спортивных нагрузок, протеины там, батончики, креатин, аминокислоты и прочее.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Я спросил у них, так и получилось, купите у нас. В первый   раз пришлось, конечно, мне же нужно. Но все такие не хотелось бы так дорого закупаться.  Нужно искать другие пути.

Тогда я вам смогу пригодится и с удовольствием вам помогу с магазином. Вот здесь посмотрите: http://tnteam.ru/product/100-casein-lemon-curd-900-g/  весь товар есть, и по ценам не дорого. Я сам для себя там не первый год заказываю. А если будут вопросы, что купить и для чего,  так же не стесняйтесь с обращением ко мне.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

10

Спасибо, я обязательно посмотрю весь каталог товаров. И если у меня возникнут вопросы, тогда вам писать буду. Надеюсь, что с поисками покончено.