Тема: Покупка однокомнатной квартиры в ипотеку, кто поможет?

Хочу купить однокомнатную квартиру, но меня интересует вопрос ипотека. Кто сможет мне помочь во всех моих вопросах?

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Re: Покупка однокомнатной квартиры в ипотеку, кто поможет?

Добрый день вам!!! Так вы что ищите, фирму кто вам все сделает или просто получить консультацию как все сделать?

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Мне наверное нужна фирма которая поможет разобраться по вопросам ипотеки, ну и найдет подходящую квартиру, когда у меня будут на это средства.

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Может вам в агентство недвижимости лучше обращаться? Они все по таким вопросам знают, и, наверное, оказывают консультацию.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

5

Например вот в этой: https://www.rakvartal.com/kuplya-prodazha   компании вы сможете получить помощь, по ипотеки ничего не могу подсказать, думаю проконсультируют, а что касается поиска квартиры точно найдут.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

А вы откуда знаете про эту компанию? Можете мне о ней больше рассказать, чем занимаются, может еще специализируются по каким-то вопросам?

7

Мы покупали квартиру, но все было за наличный расчет.  Было средства с прошлой квартиры. Добавляли к тому, что уже имели. Нашли для нас двухкомнатную квартиру в центре г. Люберцы.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

Спасибо большое, я тоже бы хотела взять квартиру в центре, ну там как получится, для начала нужно взять ипотеку.

Вы им позвоните, для того чтоб спросить смогу ли они вам помочь, ну а потом уже будет к ним обращаться. Ну тогда удачно вам взять ипотеку.

Спасибо. Буду надеяться, что они мне смогу помочь с этим вопросом. Сейчас звонить уже собираюсь. Ну нее пуха мне ни пера. Всем удачи!!!