Тема: Кто обучает креативному моделированию?

Добрый день. Очень хочется научиться креативному моделированию, подскажите, кто может этому научить.  Самостоятельно как-то не получается.

Поспорить с женской логикой может лишь генератор случайных чисел.

Re: Кто обучает креативному моделированию?

Вам на курсовое обучение нужно, что ли нужно?  Так это вовсе не проблема. Я вот посещаю уже  вторые курсы, в начале пошла, учиться шитью для новичков, сейчас  заканчиваю, занятия, по конструированию.

В непонятной ситуации говорите: "Таков мой замысел".
Если ситуация не меняется, симулируйте припадок.
Если и это не помогает, изображайте лося.

А что куда вы ходите так много курсов по швейному делу?  Скажите, а есть там креативное моделирование? Я шить умею, но самостоятельно построить юбку или, что-то не смогу молчу про креативное моделирование.

Тогда вам стоит для начала посетить курсы по конструирование и моделирование, тогда проще будет учиться на креативное моделирование.  Кстати оно там есть.

Наверное вы правы, как могу научится креативному моделированию, если не умею конструировать. А что за студия такая, куда вы ходите. Можно мне хоть название ее найти, или контакты?

6

Девочки, а не подскажете, в этой студии есть обучение Печворк, просто очень хочется попробовать, а у кого обучение пройти не знаю.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Вот на этом сайте  вы все можете найти ответы на свои вопросы. Печворк есть, и там же курсы по креативному моделированию. Там очень большой выбор всего, что может касаться шитью.

8

У них по окончанию обучения даже выдается сертификат, это меня устраивает. А Печворк я нашла, нужно будет им позвонить и узнать подробности. Спасибо вам.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Я уже все для себя узнала. И от меня вам большое спасибо. Записалась уже на полные курсы, вначале на конструирование и моделирование одежды, а потом пойду на креативное моделирование.

10

Я рада, что мне удалось помочь и не оному человеку. Тогда могу пожелать вам удачи в обучении. Может, и вы мне сможете, когда-нибудь помочь.