1

Тема: С чего начать оформление выставочного стенда?

Приветствую. Ищу людей, которые профессионально замается выставочным оборудованием? С чего начинать изучение конструктивных особенностей. Поделитесь опытом. С чего начать!

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

Re: С чего начать оформление выставочного стенда?

Знаете, Вам просто в двух словах никто не расскажет. Я несколько лет работ на сборке-разборке, прежде чем сам начал разрабатывать эксклюзивный дизайн.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

3

У меня опыт тоже есть в сборке и разборке, уже 15 лет как работаю. Прибыль хорошая, не жалуюсь.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

4

Мне сейчас не хватает каких-то навыков, чтобы представить презентабельно новую продукцию нашей компании. Хотим участвовать в выставке, но ничего не приходит в голову.

Вы лучше сразу обратитесь к профессионалам, они то точно знают, как выгодно представить продукцию. Какие детали подчеркнут новый товар.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

6

Так они сразу загнут огромную сумму, а так вроде я сам что-то понимаю, но все равно выходит не то.

7

Вы не правы, есть очень хорошие компании, которые делают быстро и недорого, да и с эксклюзивным дизайном.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

8

Вы же сами этим занимаетесь, или у Вас есть кто-то на примете?

Я только подрядчик. А так есть фирма http://spectr-m.ru/ , у которых и цены нормальные, и дизайнеры отличные.

10

Спасибо за подсказку, может и действительно стоит обратиться в данную компанию.