1

Тема: Подскажите ветеринарную аптеку.

Всем привет. Завели не очень давно попугая, сказали, что за ним, так же как и за кошками нужен уход, ну повели его к ветеринару, так он столько всего  выписал, оказывается, этот попугай немного болеет, а мы и не знали. Нужно искать хорошую ветеринарную аптеку, кто подскажет хорошую в районе Тимирязевского парка.

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

2

Re: Подскажите ветеринарную аптеку.

Думаю, что самостоятельно можно найти ветеринарную аптеку, да и интернет сейчас сильно продвинутый, откройте его да наберите в вашем районе он вам выдаст все что есть.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

3

Мне бы хотелось   получить совет, кто, где покупает, и чтоб можно было спокойно и без риска для животного проконсультироваться. Может у вас есть, что на примете.

4

У меня животных нет, вообще аллергия на любого животного, не смогу я вам ничем помочь. Я тут просто мимо проходил, и вот решил написать свое слово.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

5

А ну понятно, свои пять копеек хотелось вставить. Успокоились, тогда идите дальше. Удачи вам. Сама буду, как-нибудь искать.

6

Я вот тут оформляю заказ, с работы и из дома не нужно никуда выходить. Кстати вам по адресу думаю, подойдет.  Вот вам ссылка на  контакты, там найдете и адреса и телефоны http://zoociti.ru/kontaktyi.html

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

7

Сегодня посмотрю обязательно, что вы мне посоветовали. А сами там как часто заказываете, а консультации они предоставляют, если я приду к ним лично?

8

Да, конечно предоставляют, думаю если вы посмотрите все на сайте, у вас не возникнет вопросов больше ко мне. Хотя мне не трудно вам еще, что-то подсказать.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

9

Я думаю, что у меня больше вопросов не возникнет, спасибо вам за совет. На сайте все просмотрела, нужно  уже оформлять заказ, ведь совет врача у нас уже есть.

10

Ну а если нужен будет их совет, придете лично, помогут во всем разобраться, и подскажут что вам и для чего. Раз моя миссия выполнена, удачи вам тогда.