1

Тема: Консультация стилиста, где такую найти услуг?

Здравствуйте. Мне кажется, что я потерялась в стилях, думаю, стоит обратиться к профессионалам. Кто сможет подсказать стилиста, который меня сможет направить в нужную сторону.

Природа торжествует: елки стали пластмассовые

Re: Консультация стилиста, где такую найти услуг?

Не понимаю, для чего тратится на каких-то стилистов, еще неизвестно откуда они черпают информацию. Мне кажется, что будет проще и гораздо дешевле найти программу, почитать литературу.

3

Я для этого здесь и написала, чтоб мне помогли сделать правильный выбор стилиста, профессионального, и образованного, но не сильно дорогого.

4

Я вам смогу посоветовать все по вашему запросу. Посещаю салон красоты, так у них есть услуги стилиста. Так же там есть услуги мастеров по маникюру, и депиляции, так же не обходится косметолог.

5

А мне бы адрес того салона, как бы посмотреть что за услуги, и записаться еще как-то нужно. Буду благодарна вам за контактную информацию.

6

Все проще чем вы думали, у них есть свой сайт: http://inoacentr.ru/  там полно информации по вашу тему, так же осмотритесь в общем, и по ценам. Ну а если все-таки решитесь, тогда звоните им и записывайтесь.

7

Вы меня конечно очень заинтриговали. Стоит присмотреться, тем более салон проверенный, я так понимаю, вы и сами не раз посещали его.

8

Ну а что по цене оптимальной, думаю всякая дама сможет потянуть. Мастера все хорошие, да и сама проверяла, давно к ним хожу. Мне подруга посоветовала.

9

Спасибо вам!!!!  Вот и замечательно, я рада, что вы мне посоветовали их. Буду обязательно к ним записываться, ведь на сайте все просмотрела.

10

Конечно сходите, я уверена, что вам понравится, там все контакты есть. Запишите их, и звоните, запишитесь на тот день, когда вам удобно. Удачи!!!!!!