1

Тема: Требуется восстановление бухгалтерского учета, кто поможет?

Доброго времени суток. У меня на работе работал бухгалтер так себе, в итоге она ушла, и видимо некоторые документы вместе с ней. Помогите советом как все это можно восстановить, если специалисты?

2

Re: Требуется восстановление бухгалтерского учета, кто поможет?

Восстановить можно все, что угодно. Например, у нас на фирме была такая ситуация.  Начальница быстро отреагировала, и позвонила в одну контру, так там профи быстро все разгребли.

Есть и такие специалисты, но где сейчас их найти. Мне бы тоже не помешали такие спецы на фирме. Просто бухгалтера так молодые, еще не все могут.

4

Так могу спросить, что это за контора. Они даже могут вам провести обучение ваших сотрудников. Мы кстати своих сотрудников обучаем.

Нам бы тоже не помешало, но все упирается в начальство. Нудно с ними договариваться. Вы бы хоть  адрес выслали, чтоб можно было посмотреть, по услугам и что предлагать начальству.

6

Адрес я узнала, вот тут можете посмотреть: http://www.fiaudit.ru/vosstanovlenie-bu … cheta.html здесь вся информация по восстановлению. А если нужно будет по услугам посмотреть, там есть целый раздел. И еще они предоставляют юридические услуги.

7

Я с ними созвонился, так мне кажется проще, чем рыскать по сайту, что да как.  Я им обрисовал  картину, что нужно сделать говорят, что  все смогу восстановить.

8

Так это просто замечательно, что они все смогут. Тогда нечего ждать, договаривайтесь, собирайте все документы, чтоб проще было. И удачи вам!!!!

9

Спасибо вам всем за совет. Если все так замечательно как вы говорите, тогда будем еще к ним обращаться. И вам всем удачи во всем и в работе тоже.

10

И от меня вам всем спасибо. Рад, что к вам заглянул на огонек, ведь получил много достоверной информации. Со всеми прощаюсь, пойду заниматься делами.