Тема: Услуги няни на дом.

Доброе утро. У меня такая ситуация: родился сын, но жизнь такая, что мы с супругой постоянно в работе. Я вот думаю, может обратиться за помощью к няне? Некоторое время в день нужно.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

2

Re: Услуги няни на дом.

Верно, нельзя оставлять сына без внимания и воспитания! Возможно, что няня спасёт, вашу ситуацию, тем более вы говорите неполный день, мать конечно нужна ребенку. Но разные ситуации бывают.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

А, с другой стороны, доверять ребёнка совершенно стороннему человеку — тоже чревато... мало ли, столько случаев было. Страшновато иногда становиться.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

4

Всё зависит от человека и организации, в которую вы обращаетесь. Понимаете, что нужно к поискам гораздо серьезнее отнестись и самим в интернете не искать, а обратится в фирму.

А что вы знаете про организации?  Возможно, среди вас они есть?  Можете мне порекомендовать, а то ничего в этом не понимаю, и что выбрать куда обратится, не имею представления.

6

Увы, не подскажу, не встречался с такими никогда. У меня и спросить не у кого, тоже про это подумал. Тут вы сами, может, кто еще напишет вам совет.

7

Если хотите доверить ребёнка няне, то вот здесь можете посмотреть есть варианты причем не мало. Ну а фирма вам поможет сделать правильный выбор.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

И чем они там так хороши, что вы даете свободно по ним совет? Расскажите, раз уже начали меня заинтересовывать. Очень внимательно слушаю вас.

9

Они хороши тем, что очень качественно подходят к выполнению поставленных задач. Весь персонал, что они набирают и выбирают для вас проверенный, не будет, кого попало вам советовать.

Отлично, мне даже захотелось к ним зайти и все посмотреть, что имеется по услугам. Надо будет по контактам с ними и созвониться.

11

Конечно, ознакомьтесь с ними, позвоните, посмотрите, что вам предложат, ведь варианты будут и не один. У вас маленький ребенок, поэтому вам и серьезнее нужно к этому отнестись.

Понял вас, огромное спасибо! Я обязательно туда обращусь, но для начала нужно созвониться, а там будем принимать решение.