1

Тема: Купить комплект зимнего комбинезона на мальчика.

Всем здравствуйте. Кто сможет посоветовать магазин с одеждой. Мне нужно найти для мальчика зимний комплект комбинезона. Так как времени нет на магазины, советы принимаются по интернет магазинам.

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

2

Re: Купить комплект зимнего комбинезона на мальчика.

У меня в запасе нет ни одного магазина. Все предпочитаю покупать в простых магазинах, ведь только там можно все померить, а с тем учетом как сейчас шьют можно ошибиться. Поэтому вам советую. Сделать так же.

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

3

У меня маленький ребенок и времени вообще нет по магазинам смотреть, ну а товар вернуть можно, если он не подойдет. Я рассчитывала поучить совет по магазину, где есть возможности вернуть товар, примерить или же обменять.

4

Например могу вам посоветовать вот этот магазин: http://alex-junis.com/katalog/categoria-boys если по условиям, товар не будет поврежден и будет наличие чека, тогда вам вернут товар или его обменяют.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

5

А вы там уже заказывала, как вы нашли этот магазин? Меня, конечно, не сильно интересует обмен, меня больше интересует выгодная цена, и качественный товар.

6

Так вот я вам его и советую, сама не раз делала там заказ, для старшей дочки и еще для маленького сыночка, конверт заказывали и     потом комбинезон.

7

А как долго доставляют товар, или можно самим забрать, и на каких условиях это все производится? Вот с этим вопросом вы мне сможете помочь?

8

Это уже как договоритесь с ними, и как будет удобно вам. Можете заказать курьера и сами забрать, так же на сайте можете прочесть все условия по возврату и обмену. Может пригодиться, чтоб знать заранее.

9

Понимаю, бывает с размером не угадаешь. Ну это все можно будет посмотреть позже. Спасибо вам за магазин и вообще советы. Буду заниматься выбором и заказывать.

10

Всегда пожалуйста. Рада была  с вами поделиться опытом своим. Приятного вам просмотра и выбора. Приятно было поболтать.