1

Тема: Проектирование гостиной в Москве.

Очень хочется отремонтировать гостиную, но на нее у меня не хватает фантазии, так хочется много туда поместить, и тем временем не сделать из гостиной винегрет.

Болезни отчаянные излечивают и средства только отчаянные.

2

Re: Проектирование гостиной в Москве.

Я так понимаю, что вы хотите обратиться к  помощи специалистов? Не плохой вариант, они вам все, что вы хотите, поместят или даже выгодно заменят.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

3

Так и придется. Просто везде для квартиры сама спроектировала все, а тут видимо мозг устал и ничего в голову не лезет, но идей много, из каких материалов мне бы хотелось видеть свою гостиную, я и примерно мебель представляю.

4

Тогда вам стоит задуматься о серьезной фирме. Может посмотреть среди тех, которые пользуются спросом все чаще? Например, в интернете по смотреть, я так понимаю, что подсказать вам некому куда лучше обратится.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

5

Подсказать мне некому, но и по интернету разгуливать среди незнакомых компаний мне не хочется. Ведь это может закончиться мне в минус.

Наверное я смогу закрыть эту тему, и она  больше не поднимется. У меня мама задумала ремонт, так искали дизайнеров, нашли-таки, оказались еще такие профи.

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, жить.

7

И что такая фирма хорошая, что вы осмеливаетесь мне ее советовать? Нужно будет посмотреть работы, поговорить со специалистами, ну а потом принимать решение.

Мне настолько понравилась ими проведенная работа, что я могу вам точно сказать не пожалеете. Хотя посмотреть и поговорить с ними ваше право, я выбирал так же.

9

Вы меня практически убедили в профессионализме этой фирмы. Но адрес так и не дали, как же мне посмотреть их работы? Вышлите адрес их.

Пройдите и  посмотрите: http://www.flatsdesign.com/kvartiry/   все проекты, что они составляли, так же о фирме почитаете. Ну а потом если надумаете, можете позвонить и поговорить и вашем проекте.