1

Тема: Аварийная служба канализации.

Всем привет. У меня ребенок как-то умудрился засорить канализацию пластилином, до сих пор удивляюсь, как ему это удалось. Так вот сейчас не совсем об этом. Мне сразу соседи подсказали, что можно обратиться в эту компанию:  http://zasor-moskva.ru/ приехали быстро и все хорошо прочистили. Советую, если кому будет нудно.

Было бы желание, а время найдется!

2

Re: Аварийная служба канализации.

Это хорошо, что вы ту делитесь опытом.  Вообще не у каждого есть такие хорошие соседи с советами на все случаи жизни, например у меня, в  доме только молодые и ничего от них не допросишься, им самим бы кто советы давал.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

3

Я поэтому и поделилась, ведь такой случай и куда обращаться ведь сразу не сообразишь, а теперь есть вот эта фирма и к ним можно обращаться приедут  и все сделают, очень  удобно да и по ценам оптимальным вышло все.

4

А я сама пользовалась у слугами той фирмы. У меня муж их нашел через интернет, когда пришло время прочистки канализации. Искал долго и по советам спрашивал и вот они как оказались самые положительные работники.

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

5

Видимо не одна я знаю про них. Значит точно хорошая фирма. А он мне еще говорили, что если что мы можем предоставить услуги по прочистки всей канализации, со временем она засоряется.

6 (2017-09-28 11:06:17 отредактировано Agrippa)

Да, это периодически нужно делать, конечно оборудование нужно специальное, а  у них оно есть вот поэтому мы к ним и  обратились, лучше кому-то денег дать, чем самим лесть непонятно куда.

7

Ну не сейчас это точно буду за этим к ним обращаться. У меня еще все новое, но стоит взять это на вооружение, на будущее, ведь у меня такого умного мужа нет.

8

Я думаю, что вы сейчас многим помогли своим советом по этой фирме да, еще когда проверенную советуют, и расскажут еще что да как, и по ценам оптимальным народу будет проще и надежнее. Спасибо вам.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

9

Да, да и от меня всем большое спасибо. Я, конечно не учувствовал в вашей беседе, но тщательно следил за вашими сообщениями. Тоже решил для себя взять на вооружение.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

10

Что вы не стоит благодарить, тем более что эту фирма нахваливать не моя была идея. Вы лучше пользуйтесь на свое здоровье. Приятно было познакомиться всем удачи.