Тема: Стильный трикотаж для полных.

Мне очень нравится одеваться стильно, но с тех пора, когда я поправилась и во мне теперь около 88 кг, понимаю, что все рухнуло. Не могу найти приличной модели, чтоб не выглядеть как старуха.  Помогите, у кого такая же проблема.

2

Re: Стильный трикотаж для полных.

Если вы хотите красивую и оригинальную одежду то можно обратиться в ателье. Хотя по ценам загвоздка есть, как у вас с этим?

Оно того не стоит и дело даже не в ценах. Мне просто нужно найти магазин и не сильно дорогой. Кто посоветует, никакого ателье и крутых бутиков не предлагать.

4

Тогда вам могу посоветовать интернет магазин, одежда там на все случаи жизни. Самой подруга посоветовала, ей там, на работе тоже кто-то передал.

5

И что такой магазин хороший, и вещи там качественные, что так хорошо расходится оп народу? Мне просто стало очень интересно.

6

Да, одежда там очень привлекательная, и  мне нравится, а вот как просили ссылка с трикотажем, посмотрите

Ой, спасибо, так спасибо, надо будет посмотреть и обязательно заказать, а-то очень кофточка трикотажная нужна мне, давно ничего для себя не покупала.

8

Что вы не стоит благодарностей, рада, что у меня получилось вас выручить. Там еще и по всем другим вещам просмотрите.

А что там по доставке, как вам быстро все пришло, по условиям как на сайте? Просто мало ли, я ведь рассчитываю на определенный день.

10

Да, все так как договаривались, ну это будете уточнять когда оформлять заказ начнете, уже непосредственно с их менеджерами.  Приятных вам покупок.