Тема: Дело о высушивании наркотика.

Всем привет. Ну нашли с мужиками этим летом коноплю, видимо сама выросла ну никто не мог ее в таком месте посалить. Сейчас не об этом, кто-то рассказал, о том, что мы ее сушим. Так вот наведались полицейские. И нашли это. Теперь меня обвиняют в изготовлении.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Re: Дело о высушивании наркотика.

Ну вы как маленький, если к вам кто-то пришел без приглашения, и вы так легко открываете, зная что у вас сушится конопля. Нужно было подготовиться, и вообще сушить в другом месте.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

3

Я не думал, что это может таким образом закончится. Да и не много было-то. Мы просто для себя чуть, чуть взяли.  Ну, теперь ничего не докажешь.

Почему же, если найдется чем доказать, все может получится, тем более с профессионалами. А ваши знакомые, что молчат? Ничем вам помогать не будут? Вы я так понял, были вместе?

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

5

Да, были вместе, но  они мне пытаются помочь для начала наняли адвоката, ну а соваться туда им нет смысла, тогда точно будет жесткое наказание, если узнают, что мы вместе собирали.

Да, уж ничего у вас не получится если не знать куда обращаться. У меня есть одна идея, но прежде чем вам советовать все узнаю подробно.

7

Хорошо, я так понимаю у вас есть специалист хороший. Ну, тогда стоит такого совета подождать, да торопится мне теперь некуда.

Я все узнал и нашел, есть такой специалист по уголовным делам о наркомании. Так он уже на протяжении 15 лет работает в этой сфере и сможет вам помочь.

9

Это просто замечательно, надеюсь у него цена реальная. И еще что с адресом, вы его не прислали. Буду ждать, ведь пора звонить, чтоб все узнать и начать уже двигаться в правильном направлении.

А вот вам ссылка: http://narkotiki-zaschita.ru/  на сайт это специалиста, там все сможете найти и даже почитать умные статьи по прошлым делам. А я бы на вашем месте позвонил ему, чтоб все пошло быстрее.