1

Тема: Кому доверить продажу квартиры?

Привет всем. Нужно продать квартиру, кто в этом вопросе понимает. Подскажите? Просто там документы и много всего, все по юридическим вопросам ничего не смыслю, требуется помощь.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

Re: Кому доверить продажу квартиры?

Вам нужна фирма, которая занимается продажами. Это обыкновенное агентство недвижимости. Я сама обращалась, мне нужно было найти жилье на съем.

Мудрость приходит в старости на смену разуму.

3

Доброго вам времени суток. Спасибо вам за совет, а как лучше выбрать агентство недвижимости, я так понимаю, что оно не одно такое?

Я вам могу подсказать, кто мне предоставлял услуги. Просто они все делают качественно, так же по ценам не дорого берут за свои услуги.

5

Отлично, очень любезной с вашей стороны. А они мне точно смогу продать жилье? Да, и еще, мне бы поторопится с продажей.

А ну этот вопрос вы уже непосредственно решайте с ними. Вот вам ссылка:  http://homeway.su/prodazha-kvartir,-komnat позвоните им, и договоритесь о встрече,  ну а там скажете все, что вам нужно.

7

Кстати мне это же агентство искали аренду помещения под склады, так быстро получилось найти, хотя это может быть стечение обстоятельств. Ну, мне так не показалось.

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

8

Понимаю, что вам всем понравилось это агентство недвижимости, очень рад, что здесь написал вам и рад, что откликнулись на мой вопрос. Спасибо вам.

9

Что вы не стоит, я например, вообще ничем не помог.  Так вы что нашли что искали, созвонились с их фирмой. Что решили, назначили встречу?

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

10

Помогли не меньше. Все, чем то помогали. Да я с ними созвонился, мы договорились о  встрече, будем решать мой вопрос оперативно.