1

Тема: Купить упаковочные пакеты.

Всем привет. Ведь подарки никогда никто еще не отменял, так вот, мне нужно закупится для своего магазина пакетиками красивыми. Кто сможет подсказать варианты?

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

2

Re: Купить упаковочные пакеты.

Привет. Я не для магазина, а для себя заказываю все подарки и пакеты вот здесь: http://countryart.ru/categories/pakety большой выбор пакетов, и так же других важных вещей для дома и вообще.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

3

Ух, ты какой магазин симпатичный, нужно будет пробежаться по нему, что там еще есть, может и мне пригодится. А за пакетики спасибо вам.

4

Что вы не стоит, я вам только посоветовала, ну а выбор вы сделали сами. Приятного вам просмотра, ну по доставке и покупке. Думаю, сможете сами разобраться.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

5

Конечно разберется, чего там думать, все очень просто. Ну, даже если вопросы могу возникнуть, напишите, мне все расскажу. На крайний случай, им позвоните.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

6

Спасибо, обязательно обращусь к кому либо если у меня возникнут вопросы. Но пока я не все просмотрела, там конечно вариантов всего большое множество.

7

Да, я тоже в этом магазине когда присматривал  предметы для оформления декора много времени для просмотра потратил, ну оно того стоит, потому, что все нашлось что меня интересовало, и все в одном месте.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

8

А скажите вы как получали свой товар, доставку оформляли или же сами забирали. Просто посмотрела, самой будет конечно неудобно, но выгоднее всего.

9

Я один раз только сам забирал, потому, что у меня там была запланирована встреча, было удобно.  Ну а так мне некогда часто, поэтому заказываю с доставкой.

10

Наверное тоже буду доставку оформлять, ведь посмотрела по делам не получится у меня самой забирать.  В любом случае вам спасибо, приятно было поболтать.