Тема: Кто поможет мне с банкротством.

Всем привет. У меня фирма, ну просто пошла ко дну. Так вот знакомые посоветовали обратиться к профессионалам, чтоб помогли эту фирму утопить, то есть обанкротить до конца. Куда обращаться так и не смог решить. Кто, что посоветует?

2

Re: Кто поможет мне с банкротством.

Вам стоит обратиться к юристам, только они специализируются по этим делам.  Просто у меня знакомый обращался в такую фирму, они ему помогли. Но куда не помню.

Ищу смысл жизни...

3

Очень огорчили вы меня. Может, вы вспомнить сможете по этому вопросу? Мне бы очень помоги, ну и я вам могу в жизни пригодиться.

4

К вашему сожалению, я вам не смогу ничем помочь, даже очень хочется это сделать, просто я точно не вспомню, мне тогда ни  к чему было это все запоминать.

Ищу смысл жизни...

5

Я вам наверное смогу пригодится. Просто сам не по такой ситуации, но похожей обращался. Так вот специалистов подсказать смогу.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

6

Очень хорошо, что вы мне сможете помочь с фирмой. Тогда жду от вас информацию, чтоб впоследствии к ним обратится. Будем надеяться, что они мне помогут.

7

Конечно помогут, мне же помогли с моим вопросом. А ознакомиться вы можете на этом сайте:  http://elizarov-partners.ru/uslugi это все их официальное.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

8

Ага, все вижу, сейчас буду заниматься просмотром, что там да ка. Ну а потом позвоню им, нужно же записаться на прием. А там видно будет, чем они мне смогу помочь. А не подскажете что там по ценам, дорого берут за свои услуги?

9

Во первых цена всегда зависит от ваших потребностей, и это будет решаться только когда вы к ним придете и вы решите, что вам нужно.

10

Понятно, ну тогда мне нужно срочно приступать к такому моменту, хочется для начала поинтересоваться, во сколько мне все это обойдется. Спасибо вам.