1

Тема: Кому доверить ремонт стиральной машины?

Случилась просто ужасная ситуация:   стиральная машина не нагревает воду совсем, белье вообще не простирывалось, особенно белое. Нужно искать мастерскую, кто подскажет, куда лучше обратится?

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

2

Re: Кому доверить ремонт стиральной машины?

Может, ее просто неправильно подключили? Или тэн плохой установили, который уже перегорел... ну мастера вам точно нужно вызывать, так с виду не скажешь.

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

3

Кто знает, что там приключилось. Просто факт остается фактом  - стирать невозможно... Жена устала стирать руками, а мне все это выслушивать.

4

Так вам до этого момента кто чинил к ним же и надо обращаться. Я сам ремонтирую все дома, ну по возможности конечно.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

5

Гарантия закончилась только на днях, а так мы больше никого не вызывали. Может, подскажешь какого мастера, есть у тебя на примете?

6

Я очень кстати могу подсказать надежных  ребят: http://www.rbt-n.ru/remont-mikrovolnovok.html  сам когда-то обращался, не мог понять, что у меня с телевизором, это ж не наши раньше старые, в жк ничего не понимаю.   С любым ремонтом бытовой техники справятся, знаю не понаслышке.

1 января?...

7

Я, конечно, сомневаюсь, хотя, что будет, у меня вариантов другого плана не имеется. Все равно спасибо вам, сейчас посмотрю, чем там они занимаются.

8

Не за что благодарить.  Вот и правильно. Мне знакомые подсказали, вот когда проблема была с телевизором. Тоже не знал, куда можно обращаться.

1 января?...

9

Я с ними уже созвонился,  вот на днях сказали, мастера пришлют.  Буду ждать там посмотрим что скажут. Удачи вам!!!!

10

Не за что. Я старался, как мог. Свой опыт надо передавать другим, тем более он очень даже положительный. И вам удачи!!!

1 января?...