1

Тема: Кто делает антицеллюлитный массаж?

Всем привет. Не так давно немного набрала в весе, ну как немного для меня это нормально 2 кг, ну а врачи говорят, что это много за короткое время. Так вот у меня появился целлюлит, нужно идти на массаж. Кто куда ходил, поделитесь секретами.

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

2

Re: Кто делает антицеллюлитный массаж?

Вы можете посетить специалистов в салоне красоты, там есть такие процедуры. Ног сама я не посещала, не могу вам ничего конкретного подсказать.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

3

А чего говорите тогда, может там плохо делают. Мне  нужен проверенный совет, тех, кто уже пользовался услугами антицеллюлитного массажа.

4

Я просто вам хотела посоветовать, вы же не писали, что вам нужна конкретная клиника или место кто занимается массажами,  и все это проверенное.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

5

Вам лучше посетить специалистов, для начала обследоваться, ну и после этого уже посещать специальные массажи. Все ведь случается не просто так, и набрали вы вес тоже не просто так.

Я шла навстречу счастью… разминулись…

6

Я с вами полностью согласна, что все просто так не бывает. Вам и правда к врачу лучше, обратится, ну или в любом случае в медицинское учреждение, а не в косметологическое.

7

Хорошо, тогда куда конкретно мне обратится, стоит. Только это место должно быть  проверенное, чтоб результат бы положительный.

8

Ну можете посетить вот эту клинику: http://www.otekovnet.ru/antitsellyutnyiy_massazh.html  у меня там мама лечит лимфостаз.  Врачи хорошие очень результативное лечение ей назначили.

9

Может и мне смогу помочь. Нужно будет им позвонить и записаться на первую консультацию. Ну а там посмотрим, какой результат будет после их вмешательства.

10

Отличное решение. Вам тогда хорошо сходить, ну про результаты хотелось бы от вас узнать, как все проходит, в жизни пригодится, может, кому посоветую еще, ну тут уже буду точно знать, что пользовались.