1

Тема: Кто занимается ручной вышивкой?

Всем доброго времени суток. Подскажите, в какой фирме могу заниматься ручной вышивкой. У меня есть платье, из него хочется сделать вечернее, и решила, что вышивка будет само-то. Подскажите мне только специалистов.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Кто занимается ручной вышивкой?

А вы сами не можете сделать вышивку, раз-это дорого, два-это не так сложно. Сами думаю, умеете вышивать, вот и проблема решена.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Конечно умею какая русская женщина не умеет вышивать. Но это очень долго и у меня работа, а профессиональные мастера все сделают гораздо лучше. Да и денег я готова заплатить за хорошую работу.

4

Ну  смотрите сами, а такую услугу вы можете найти в любом швейно ателье. Там занимаются ремонтами, пошивом новой одежды, и так же вышивками как машинными, так и ручными.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

Вы так хорошо разбираетесь в этом, так может, мне еще и с адресом подскажете, вы, наверное, знаете хоть какое-то ателье.

6

А я с вами не соглашусь, что любая женщина умеет вышивать, например у мен ни я ни моя сестра не умеет этого делать, и если что зашить так же, ну не дано. Поэтому пользуемся услугами мастеров.

Было бы желание, а время найдется!

7

Бывают и такие, но я в ателье не обращаюсь, сама смогу если что будет нужно  и вам советую. Ну а подсказать мне вам нечего.  Удачных вам поисков.

8

Ну тогда может  хот вы мне подскажете куда податься, раз не умеете ничего по швейному, тогда точно знаете куда обращаться.

9

Знаю, знаю, и вам помогу, сама понимаю какого это. Мне очень понравились мастера вот этого ателье, к ним хожу на протяжении полутора лет. Ознакомиться можете на сайте: https://bailiss.ru/ruchnaya-vyshivka

Было бы желание, а время найдется!

10

Спасибо, вам как замечательно, сразу же контакты для связи с ними. Вот сейчас же и наберу их, и график работ замечательный, и в субботу работают и до 20:00.  Я точно буду к ним успевать.