1

Тема: Кухню на заказ купить.

Доброго всем времени суток. Подскажите, в какой фирме лучше заказывать кухню, так хочется в новую квартиру, но до магазинов не могу добраться. Наверное, мне проще будет посмотреть через интернет.

Природа торжествует: елки стали пластмассовые

Re: Кухню на заказ купить.

А я в магазине покупала, мне нравится выбора много и так же есть на заказ. Просто выбрала большой торговый центр, где больше выбора там и решилась на заказ у меня и по размерам не все подходило. Сделали прекрасно.

3

Как вы уже поняли меня не интересуют магазины, например через интернет, это другое дело, может там есть больше выбора и раздолья, да и времени это гораздо меньше занимает. Мне бы хотелось получить совет по интернет магазинам.

Я в интернете не заказывала ничего, и не понимаю, что кто-то там заказывает. Не могу довериться интернет магазинам, ведь много слышу, есть обманщиков, там ведь требуется предоплата.

5

Если вы сами никогда не заказывали-то и не надо никого пугать этим. Я сама практически все заказываю там, и никогда ничего подобного не случалось. Все приходило, причем вовремя.

Так и что вы хотите сказать, что и мебель вы через интернет заказывали, это же таких денег стоит. Я бы сама не стала рисковать. Так может по мелочи и заказала, что-то.

7

Конечно заказывала, и не раз и не только мебель. Я только это делаю в надежных компаниях и фирмах, тем более без совета знакомых или же проверенных людей не суюсь.

8

Я пока ничего конкретного для себя не слышу, так можете мне подсказать магазин или же мне самой как-то действовать? Просто время идет.

9

Конечно у меня есть для вас надежное место с мебелью, кстати,  не только по кухням, еще есть спальная, так же гостиная, комоды и шкафы. Вот по этой ссылке: http://fortissima.ru/  пройдите и все найдете.

10

Вот так бы сразу.  Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли. Много, что в этом магазине меня заинтересовало. Надо бы присмотреться к нему ближе. Ну, я побежала заниматься выбором.