Тема: Этикетки для одежды.

Кто имел дело с этикетками, которые печатают для одежды?  Просто мы занимаемся пошивом одежды и нужно для них печатать этикетки.  Кто что может подсказать?

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

2

Re: Этикетки для одежды.

Здравствуйте! Мне кажется, что выбирать, что напечатать на не, вы можете сами, у вас же есть  фирма, она как-то называется, и свои контакты.  Ну а для этого вам известно куда обращаться.

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны, сдирая всё до крови.

Мне бы хотелось пользоваться услугами фирмы, кто хорошо выполняет свою работу и еще проверенную и надежную. Возможно, у вас есть что подсказать.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Добрый вечер. Я бы вам смог подсказать, если вы конечно не против. Просто когда-то и не раз пользовался фирмой одной, так вот они как раз занимаются этикетками и не только.

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Спасибо большое за ответы. Значит, остановимся на этом варианте. А что скажите там по ценам? Дорого ли они берут за свою работу?

Вы можете посмотреть все на сайте: http://mki-print.ru/katalog-uslug/izgot … -etiketok/  по ценам не дорого. Мы там заказывали печать рекламных листовок.

Спасибочки вам.   Вижу, что в этой фирме большой выбор услуг, что могут нам в будущем пригодиться.   Но по этикеткам мы решили, что здесь будем заказывать.

8

Я тоже посмотрела хорошая фирма, много чем занимаются, но мне все-равно это не пригодится. Ну, может кому-то это будет полезно.

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны, сдирая всё до крови.

Я конечно посмотрел услуги фото работ, понравилось. Нужно будет с ними созвонится. Хорошо, что вы мне здесь посоветовали.

Здесь всегда советуют хорошие идеи. Я например постоянно пользуюсь здесь советами, ну когда мне некому подсказать. Вот теперь и я кому-то смог помочь советом.

11

Я тоже не раз пользовался этим форумом, хорошо подсказали, мне там нужно было найти котел, не мог найти.  Ну, я так понимаю, все довольны всем спасибо за общение. Всем пока.

Я точно остался доволен, меня все устраивает, буду там делать заказ.  всем спасибо, за общение и так же советы для меня.