Тема: Где купить кабель провод.

Нужно закупится кабелем, где посмотреть не знаю. Просто  мне рабочим нужно купить материал, чтоб они работали все же, а не сидели. Потом придется проплачивать простой. Подскажите, у кого что есть.

Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.

Re: Где купить кабель провод.

В  магазинах есть я вам точно говорю, вот  ту на днях в каком-то видел, тоже отделочными работами занимаюсь, вот они мне часто попадаются. Ну если не найдете, спросите, подскажут, где есть.

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

3

А чего бегать, искать времени маловато, просто мне с магазином нужно помочь, не подскажете ничего конкретного. Мне бы сразу заказать.

А ну все понятно. Нет, ничего не подскажу, я разве запоминаю куда захожу, покупаю, как и где удобно, ну а провод мне попадается, не помню в каком магазине. Смотрите сами.

5

Ну тогда будет искать сами, что делать. Лучше и проще интернет, просто по магазинам больше времени убьешь. А здесь все при тебе, и заказать так же можно будет если что.

Я вам могу подсказать даже магазин, где можете посмотреть каталог с товаром, думаю, там найдется, что вас интересует. Сам, правда, не смотрел, но покупал кое, что.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

Вообще-то рабочие сами все заказывают, что им нужно для ремонта строительства, я имею ввиду материалы.

8

Я не доверяю им ничего покупать, да и по цене им нет разницы по чем покупать. Вот поэтому сам все сам. Ну что подскажите хоть один интернет магазин.

Конечно, конечно вот посмотрите здесь каталог товаров: http://elterma-msk.ru/magazin/folder/kabel-provod приятного вам просмотра и покупки!!!!

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

10

Вам спасибо за магазин, посмотрел, нашел, что мне нужно, вот думаю им звонить или так заказать. Наверно позвоню, да и про доставку спросить хотел, будет ли мне выгодно.