1

Тема: Купить букет чая для коллеги.

Привет всем. У нашей коллеги скоро день рождения, не можем придумать, что заказывать. Одна предложила вариант, как будет из чая, что скажете не плохой вариант?

Болезни отчаянные излечивают и средства только отчаянные.

Re: Купить букет чая для коллеги.

Посмотрите в магазинах с чаем, только в них найдете такое, просто по другим магазинам такого товара не продается. В том году покупали подруге, но магазин не помню какой, просто забрели пока гуляли.

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, жить.

Как же так вы не помните, в какой магазин забрели, а если вам там, что-то понравится,  захочется еще купить, а не помните куда обращаться.

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

Ну вот так получилось, просто гуляли, забрели в торговых точках, ну там много таких, вот и не стала запоминать.  Может вы, что подскажете по таким магазинам.

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, жить.

Я все заказываю в интернет магазинах,  если хотите и будете там покупать, могу вам адрес сбросить, вообще как-то видел там букеты. Но уточнить стоит.

6

Сбросьте мне адрес, я посмотрю,  что там есть, вдруг и передумаем, ведь там не только цветы делают из чая, есть еще какие-то варианты подарочные?

Да варианты есть, вот здесь можете посмотреть все:   http://tea-san.ru/magazin/folder/buket-chaya Вообще идея не плохая с букетом. Думаю, вы найдете, что вам будет по душе.

8

А как можно заказать доставку, просто у нас за этим заказом никто не поедет. Нужно, чтоб привезли, да и у меня времени на это нет.

Там доставка есть, вы сможете посмотреть в услугах, все будет подробно написано. Может для себя еще, что-то выберете, не один же букет с доставкой будете брать.

10

Да, я может присмотрю, что-то для себя, а там ну и что закажем, что получится. У нас по средствам все в полном порядке. Спасибо за совет.