Тема: Кто занимается строительством ангаров?

Доброго времени суток. Подскажите, кто может заниматься строительством ангаров. Мне очень нужно для хранения товара, спрашивал у строительных фирм, отказываются. Тогда кто это делает, ума не приложу.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Re: Кто занимается строительством ангаров?

Нет, вы просто не у той фирмы спрашивали, в строительной фирме только вам стоит искать. Просто не все строят ангары, и промышленные сооружения.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

Возможно так и есть, но не лопатить же мне все фирмы, да и их нужно найти, у меня же нет  в голове все названия фирм города. Что подскажете?

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Даже не знаю, что вам подсказать, остается два варианта, либо смотреть самому, и спрашивать кто может этим заниматься, либо ждать, кто здесь напишет вам.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

Я наверное буду сам искать, ну а тем временем возможно кто напишет здесь. Ну без совета и сопровождения не хотелось бы обращаться в фирмы строительные, ведь еще неизвестно что они могут выстроить.

6

Это вы верно говорите, я тоже всегда стараюсь обращаться в проверенные места, у кого-то искать совета. Например, вам могу подсказать вот эту строительную фирму: http://www.stroyservice-a.com/hangars.shtml  потому, сто сам обращался.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

А вы то там что заказывали? А по услугам смотреть ничего так, широкий ассортимент, есть к чему прицепиться. Спасибо за совет, я отлучаюсь просмотреть все нужно тщательно.

8

Это верно подметили. Я там заказывал складское помещение, мне нужно было. А мне подсказал знакомый, он там тоже пользовался услугами и не раз, у него тоже склады, но их гораздо больше, давно промышляет складами.

В таком случае мне срочно нужно будет обращаться в эту организацию, да я и сам все посмотрел и почитал. Стоящая компания, лично мое мнение, но все будет видно после проведения работ. Спасибо вам.

10

Вот не нужно этих нежностей, не надо меня благодарить, я только вам подсказал чем сам пользовался, это для меня ничего не стоило. Поэтому нужно совет принимать как должное. Удачи!!!!!!!