Тема: Магазин с Китайским керамогранитом.

Всех приветствую. Посоветуйте, где есть большой выбор с Китайским керамогранитом. Просто так много магазинов, а я запутался какой мне выбирать.

На узкой дороге тон задает черепаха

2

Re: Магазин с Китайским керамогранитом.

Вам стоит проехаться по магазинам, я так понимаю, что вы всего лишь слышали, но еще не прилагали для этого сил. Так вот вам мой совет….

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

3

Вот спасибо, как я не догадался.  По магазинам смотрел уже, ничего там такого нет. А вы не можете мне посоветовать чего-то более конкретного? Возможно, у вас есть в опыте магазин или жен фирма?

4

Тогда не знаю, что вам еще сказать. Ждите, возможно, кто-то напишет. Ничего подобного у меня нет, поэтому вам и сказал лучше пройтись по магазинам.

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

5

Например я. Могу вам подсказать магазин, сам пользовался им, и не раз, заказывал сначала у них смесители, ну а потом душевую кабину.

Чем медленнее идет поезд, тем лучше узнаешь страну

6

И что вам все привезли, какого качества там товар, что в приобрели. Насколько дорого вам все обошлось? И откуда вы решили, что в этом магазине есть Китайский керамогранит?

7

Потому, что сам видел, там есть специальные разделы. По ценам магазин обычный нет ничего завышенного. Ну а что касается качества, так оно там несомненно хорошее. Только все равно зависит что вы сами выберете.

8

Я точно буду выбирать Китайский керамогранит, мне он нужен, я точно решил, что буду делать из него. Спасибо вам за совет, но как бы мне посмотреть каталог товаров?

9

Нет никаких трудностей в этом. Вот здесь: http://asdkomplekt.ru/tovary/keramogran … ramogranit  можете посмотреть весь ассортимент как по Китайскому керамограниту, так и по смесителям и даже душевые. Приятного вам просмотра.

10

Вот теперь вам спасибо большущее, буду сейчас же просматривать, что там имеется в общем и так по поводу плитки. Удачи вам!!!!!!!!