Тема: Согласование размещения консольной вывески?

Привет народ. Построился у меня торговый центр, все наблюдал сам, чтоб было в порядке, и все по действующим нормам. Теперь нужно все внутри делать. А я сейчас занимаюсь поисками фирмы, кто сможет помочь с разрешением консольных вывесок.

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

Re: Согласование размещения консольной вывески?

Вам нужно обратиться за услугами по оформлению документов вот в эту фирму я сам к ним обращаюсь иногда.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

3

А что за фирма, чем они занимаются я не совсем понял? Они мне все документы сделают, или только подскажут, что нужно делать?

Они вам сделают все по документам, за вас, и вы уже получите на руки готовое разрешение. Они и мне когда-то помогли, так вот теперь понимаю, что это экономит время, так с ними и сотрудничаю.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

5

А как давно вы  с ними сотрудничаете? Как быстро они мне помогут с документами, может, есть варианты еще быстрее, просто у меня времени очень мало.

Достаточно давно на протяжении  года три раза уже обращались. Быстрее, чем они вам никто не сделает, я когда искал фирмы для помощи, тоже сравнивал и думал, вдруг есть быстрее, ну все будет зависеть от вашего запроса, ну а там относительно быстро все делают.

7

Я тоже к ним обращалась за  услугами по документам, впервой у меня такой, что нудно сделать разрешение, подсказали знакомые, так это отказывается очень удобно.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

8

А вы где работаете?  Какое разрешение вам нужно было? Просто интересно, что они могут, вообще по всем документам и разрешениям?

9

А к чему у вас такие интересы. Что-то планируете еще у них заказать? Мне нужно было согласовать вывеску на доме жилом. Все сделали быстро.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

10

Просто мало ли что может понадобиться.   Хорошо, мне все понятно. Спасибо всем за советы ответы и главное адрес. Сейчас же буду им звонить, и договариваться обо всем.