1

Тема: Покраска авто.

Здравствуйте. Хотелось свою машинку немного обновить покрасить ее заново, она у меня очень старая, и с виду совсем страшная, но меня, ее не хочется, так как служит хорошо и мало ломается.

Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

2

Re: Покраска авто.

Понимаю вас, у меня такая жен машина была, это просто находка когда такое авто. А у вас в одних руках была авто, или еще было владельцы?

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

3

Не в одних к сожалению, но видимо тот водитель очень был очень внимателен к машине, я получается второй владелец авто.

4

Есть у меня один для вас вариант. Могу подсказать, фирма сами занимаются ремонтами авто, покраска, реставрация кузова, ремонт АКПП, и КПП.

5

Это хорошо, когда профессионально проводят работы. Вы мне лучше скажите, насколько вам провели работы хорошо, и какими услугами пользовались вы у них?

6

Я у них пользовался услугами по ремонту, не красил там авто не могу ничего сказать, но в целом сервисным обслуживанием доволен.

7

А я в этой фирме пользовался услугами покраска частичная, и восстановление вмятин, мне очень понравилось так все четко сработано. Советую, вам обратится к ним, девушка вам правду сказала, что там работаю профессионалы.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

8

Так вы мне может и адрес пришлете, что это за фирма, а-то пока только про нее слышу и ничего еще не видел, надо для начала посмотреть варианты, что у них есть и так же их работы.

9

Что умеют, вы можете посмотреть все у них на сайте: http://aloha-motors.ru/uslugi/  и там же все остальное, по цене услугам работам срокам выполнения.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

10

Прекрасно, хоть увидела, что за фирма и вообще по услугам и ценам посмотреть. Спасибо вам большое за советы и рекомендации. Обязательно к ним обращусь.