Тема: Заказать котлы твердотопливные длительного горения.

Всем присутствующим привет. Знакомый посоветовал обратиться на этот  форум с моим вопросом. Нужно найти фирму по продажам котлов твердотопливных.

2

Re: Заказать котлы твердотопливные длительного горения.

Привет. Ну тут все просто вот здесь тебе нужно посмотреть:  http://electropumps.ru/category/kotly/k … -stropuva/ я когда-то работал в одной организации, так мы у них заказывали насосы.

Ищу смысл жизни...

3

Так там еще и насосы имеются, тогда эта фирма становится еще более интересной. Нужно будет посмотреть каталог товаров, и если все подойдет передать начальству.

4

А вам только фирму нужно найти? заказывать сами не будете? Я думал, что и вы так же будете заниматься непосредственно оформлением заказа.

Ищу смысл жизни...

5

Не мое это дело, заниматься оформлением заказа. Мне сказали только найти  фирму, ну а там все вопросы по сотрудничеству будут решать начальство.

6

Я тоже пользовался той фирмой, точнее фирма, где  работаю я, заказывала там не раз, тоже насосы для разного назначения. Просто мы занимаемся инженерными установками.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

7

А вы насколько часто  пользовались услугами той фирмы? Как вам по ценам у них, доставка, достаточно ли быстра?

8

Мы на протяжении двух лет пользуемся услугами той фирмы. Поэтому вам советую, ничего плохого сказать не могу, оплачивали мы свои поставки своевременно, и не было никаких задержек. По ценам оптимальным, это одна из причин, почему мы начали с ними сотрудничать.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

9

Как вы о них хорошо отзываетесь, мне даже нечего добавить по этому вопросу. Только могу пожелать вам удачного сотрудничества.

Ищу смысл жизни...

10

Всем спасибо. Осмотрелся, начальству, так же как и мне понравилась фирма, ну все только с виду, все еще нужно будет проверять самостоятельно при сотрудничестве.