1

Тема: Компания: Tehno-s.

Всех приветствую. Хочу поделиться своим мнением о компании, которая занимается продажами и установками системы видео наблюдения! Просто мне очень понравилось их качество работ, вот решил, вдруг кому-то пригодится.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Компания: Tehno-s.

Рассказывайте подробнее: что вам устанавливали, что будут устанавливать, какие цены и сроки установки, что наконец-то по ценам?

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Конечно же не забудьте указать контакты данной компании. Вдруг понадобятся, если и не нам, так другим. Хотя мне будет интересно посмотреть, что за компания.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

4

Мне устанавливали пожарную систему безопасности. Дом большой и имущества предостаточно, поэтому и требовалась уличное видеонаблюдение. Вышло все недорого, да и монтаж произвели в короткие сроки.

5

А я понял, вы устанавливали в своем доме? Ну, тогда, да, и смотря где, он у вас находится. Освещается насколько хорошо.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

6

Да в доме. А посмотреть можно все про эту фирму на сайте, чтоб было удобней. Я кстати там и заказывал, чтоб время не терять на поездки.  Ловите ссылку: http://tehno-s-nn.ru/

7

Хороший вариант, так гораздо удобней и безопасней. Посмотрел не плохая фирма, так они еще могу установить освещение, тоже хорошо, и еще видео домофон.

8

Видео домофон тоже устанавливали, ну это было гораздо раньше. У меня просто двое детишек, некому забирать из школы и сидеть с ними, так вот они сами до дома и там сидят как мышки.

9

Я тоже осмотрелся, на будущее для себя приму к сведению. Задумался, об освещении и видео наблюдении своего магазина. Ну, сейчас средств нет, поэтому как будет.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

10

Сам долго искал подходящую фирму, очень рад, что именно их выбрал, а еще один плюс сотрудничества, что они оказывают сервисное обслуживание установленной техники.

11

Поняли-поняли, что  «Tehno-s» отличная, ответственная компания. Всем бы так работать. Если понравится все, буду тоже их советовать знакомым.