1

Тема: Куртка меховая без воротника.

Просмотрев кучу модных журналов за свою жизнь, стала мечтать о приобретении меховой шубы без воротника. Я не особо люблю воротники, поэтому сейчас нахожусь в поисках шубы без воротника.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Куртка меховая без воротника.

Не плохой вариант, многие в таких шубах ходят. Советую вам посмотреть через интернет магазины, там проще будет выбирать, потому что ехать, никуда не придется.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Интернет магазины хорошо, но всего лучше их выбирать по совету. Кто уже пользовался тем или иным магазином. И точно вам скажет как тамошний товар.

Было бы желание, а время найдется!

4

Полностью с вами согласная, только у кого такой ей совет найти, не подскажете. У меня лично нечего  ей подсказать.  А про интернет просто предположила.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

В том-то и дело, что по интернет магазинам подсказать мне по сути некому. Все надежды только на вас. Жду советов.

6

У меня есть на примете интернет магазин, прошу вас пройти по ссылке и просмотреть каталог товаров: http://pushkinofur.ru/shop/kurtki-bezru … -pryamaya/ вот кстати вариант без воротника.

7

Нужно будет посмотреть. А вы сами  заказывали в этом магазине или вам кто-то подсказал его? Просто мне важно пользованный магазин или нет.

8

Понимаю вас страшновато заказывать в незнакомом месте. Вот поэтому когда я искала, мне так же посоветовали только знакомая. Так вот мы, получается, вместе покупали в  этом магазине.

9

Ну тогда это меняет суть дела. Нужно будет посмотреть весь каталог товаров спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли.

10

Что вы не стоит, вы для начала определитесь с моделью, потом позвоните и спросите есть ли в наличии. Там и будете решать, может вашей модели уже не будет, так придется заказывать другую.