1

Тема: Самбо для взрослых.

Доброго всем вечера. Кто сможет мне посоветовать клуб с нормальными тренерами. Просто когда-то занимался самбо, а сейчас решил восстановить занятия.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.

2

Re: Самбо для взрослых.

Вам просто нужно вернуться к тем тренерам у кого вы занимались. Ну это логично. Так они вас прекрасно знают и так же вы у них не первый раз занимались, тренировки будут плодотворны.

Не навязывай никому того, что хочешь для себя: вкусы различны.

3

С теми я даже и связаться уже не смогу, потому, что все разбежались кто куда когда наша школа развалилась.  Вот по большей части по той причине я бросил заниматься.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.

4

Тогда вам остается только искать. Либо ваших старых тренеров, либо искать нового тренера для себя. Но посоветовать я вам ничего не смогу.

Не навязывай никому того, что хочешь для себя: вкусы различны.

5

А жаль, что не можете ничего подсказать. Придется мне вашу ситуацию распутывать и советами помогать. У меня у знакомого племянник ходит в какой    -то клуб, занимается самбо. Моргу спросить как там и что.

Для наших с тобой отношений хрен статус подберешь...

6

Так племянник маленький наверное, а мне нужно взрослое самбо. Может там есть, ну спросите на всякий случай. В любом случае мне бы пригодилось.

7

А может вы там найдете своих тренеров, что так давно ищите. Ведь куда и кто ушел вы так и не узнали. Ну, ждите, скоро вам напишу.

8

Хорошо, буду ждать вашего совета с нетерпением. Будем надеяться. Что там есть занятия и мне понравится тренер, что их преподает.

9

Я тоже на это надеюсь, так вот вам все узнал, вот  в этом клубе:  https://msk.fightpro.ru/martialsambo/  вы сможете все узнать про занятия и тренеров.

10

Спасибо вам большое за совет, вы мне помогли очень. Ну а дальше думаю, сам смогу разобраться  с этим вопросом. Удачи вам!!!!