1

Тема: Кто занимается ремонтом погрузчиков?

Всем привет. Работаю на складе водителем погрузчика. Случилась поломка, и думается мне что полетел движок. Кто сможет мне посоветовать профессионального мастера, посмотреть бы.

Re: Кто занимается ремонтом погрузчиков?

Хм, у вас вообще-то свой мастер должен быть. Или если нет, советую вам обзавестись. Просто так вы далеко не уедете, без мастера.

3

Выгнали за тунеядство, вот теперь не можем найти мастера в штат. Вот хотя бы временными услугами пользоваться, пока не найдем постоянного, кого попало брать не хочется.

Понимаю, толку от такого все равно не будет. Нужно вам обратится в фирму, кто бы вам подобрал персонал, ведь они отвечают за свою работу.

5

Насчёт ремонта — это нужно на месте смотреть, может, не так всё плохо. А я вам могу с фирмой подсказать, куда обратиться, если хотите, конечно.

6

Поисками нового сотрудника пусть занимается начальство, мне сейчас важно сделать машину, потому, что если сейчас и запасная поломается работа встанет. Так, что жду информацию, что у вас есть?

7

Сам в своё время обращался от лица нашей компании вот в эту фирму: http://parts-msk.ru/service/ они как раз занимаются ремонтами, там же можно будет купить запчасти если нужно.  Мы сами их запчастями и услугами пользуемся не один год.

8

Ну раз так, то нет сомнений куда мне обратиться! Нужно будет посмотреть на сайте, что там по их работам, да и звонить им.

9

Конечно позвоните им, скажите, что у вас они к вам готовые придут.  Им точно будет понятно, что у вас могло поломаться. Удачи вам!!!!!!!!

10

Вот спасибо, так спасибо. Я им уже позвонил, все как смог рассказал, договорились о конкретном дне. И вам удачи!!!!!