Тема: Квартира по материнскому капиталу.

Привет всем. Кто уже сталкивался с таким вопросом, мне нужно посоветовать как  взять квартиру по материнскому капиталу. Просто впервой сталкиваюсь с этим, и не знаю даже с чего лучше начинать.

2

Re: Квартира по материнскому капиталу.

Привет. У меня подруга внесла как первый взнос, и остальное платила из ипотеки, которую помогли ей взять риэлторы. Но про подробности ничего не знаю.

3

А меня как раз интересуют подробности, может у вас получится все узнать, или подскажите куда они обращались. Ведь самим можно остаться и без квартиры и так же без материнского капитала.

4

Не получится у меня ничего узнать у них, потому что давно не общаемся уже с ними. Я вас, наверное, зря обнадежила, а куда они обращались сейчас мне и не вспомнить.

5

Мы обращались за подобной услугой к специалистам, ими, конечно же, оказались риэлторы. Могу вам подсказать специалистов адрес и телефон.

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

6

Для начала вы расскажите откуда у вас эта фирма, какие услуги они предоставляли? И что в итоге получилось, стоит ли с моей проблемой к ним соваться?

7

Стоит, это я вам говорю, потому, что я к ним так же обращалась по вопросу с материнским капиталом. Мне нужно было узнать, как им пользоваться при покупки квартиры, но у нас  была наличка по мимо капитала.

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

8

Наверное стоит к ним для начала позвонить и спросить смогут ли они мне помочь с документами, и что куда нужно отдавать. Да и квартиру мне все равно кто-то должен найти.

9

Тогда вам прямой наводкой к ним. А посмотреть все на сайте здесь можете:   http://triza.pro/index/maternal_capital/0-28 все сказано про материнский капитал.

10

Спасибо вам за рекомендации, обязательно буду к ним обращаться.  Будем надеяться, что эта фирма мне поможет с таким вопросом.