Тема: Мебель для гостиной.

Не так давно меня повысили на фирме, так вот решился поменять мебель в гостиной, это единственная комната не менялось там давно ничего. Подскажите мне магазин, где можно в наличии купить мебель, или не дорого на заказ.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

2

Re: Мебель для гостиной.

Сейчас большое количество хороших фирм и магазинов с прекрасной мебелью, просто выбирайте, что вам подходит. Вам проще будет осмотреться через интернет.

Бедна любовь, если ее можно измерить.

Я просмотрел несколько магазинов, мне ничего не понравилось, может, есть у вас какие-то предложения. А через интернет мне будет гораздо сложнее.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

4

Что вы как раз через интернет будет гораздо проще и дешевле обычно. Там же и вариантов много, даже не знаю, что вам подсказать. Конкретно, на какой-то магазин указать не могу.

Бедна любовь, если ее можно измерить.

Меня больше вариант устраивает спросить среди народа, кто и где заказывал там и сделать заказ. у кого еще есть что добавить пишите все рассмотрю.

6

В одном  магазине мы покупали шкаф в комнату, очень привлекли их цены и качество сборки мебели. Когда  мы просмотрели их каталог, остались очень довольны,  увиденным. Думаю, и вы не останетесь иного мнения все можете увидеть здесь: http://mnogo-kuhni.ru/shop/category/gos … -17-trpogm

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Как вы считаете, мне подойдет такая мебель для моего дома, не слишком шикарно. Там просто все варианты очень крутые, может посмотреть что-то по проще?

8

Я думаю, что самое то и ничего там сверхъестественного нет.  Поэтому вам стоит выбирать здесь, и по ценам сами видите, где вы еще такое найдете.

Спасибо вам за совет, наверное, вы правы, по ценам я такого больше нигде не найду.  Нужно будет осмотреться там внимательно, что мне может подойти всех больше.

10

Что вы не стоит меня благодарить, адресом поделится, для меня не составило труда. А выбирать вы сами сможете. Удачного вам выбора.