Тема: Какой ресторан посетить?

Доброго всем времени суток. Подскажите, куда можно сходить покушать  в Москве? Здесь я по работе и мало, что знаю, не так часто приезжаю в этот город.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

2

Re: Какой ресторан посетить?

Привет. В интернете набери, там вариантов будет море, и сам сможешь сделать свой выбор, что тебе понравится по кухне, так же по цене и местоположению.

Тихий мужчина - ДУМАЮЩИЙ мужчина. Тихая женщина - уже что-то ПРИДУМАЛА...

3

Так, то понятно что можно найти, только хотелось бы у людей спросить кто куда ходит на постоянной основе,  чтоб мог посоветовать вот мл пробовал вкусно или нет.

похвалятся.

4

Соглашусь, ну тогда ждите может кто напишет вам. Не думаю, что долго вам придется ждать. Поэтому выбирать будет проще.

5

Я в том году посетила один ресторан, так случилось, зашли вообще случайно. Так там кормят очень вкусно, мне понравилось, так может вам к ним сходить.

Бегаю ли я по утрам? Конечно. Еще и с криками: "Блин!! Проспала!!!"

6

Так всегда бывает, не ищешь, а случайно гораздо лучше получается. Так и что этот ресторан, по ценам что там, стоит  ли посетить его….

7

Посетите конечно, ничего не могу сказать о сравнении, где-то хуже, а где-то лучше. Скажу лично свое мнение. Мне очень понравилось, про цены тоже приемлемые.

8

А может есть у этого ресторана сайт свой или группа где-то, чтоб можно было посмотреть меню, дизайн самого ресторан.

похвалятся.

9

Вы можете посмотреть меню и программу и все развлечения, что они предоставляют у них на сайте: http://resto-park.ru/services.html  там же принимаются заказы на банкеты.

10

Спасибо вам большое. Надо будет посмотреть, что у них на сайте предлагается. А потом и посетить этот ресторан, так сказать попробовать их меню.

похвалятся.