Тема: Кто занимается наращиванием ногтей?

Привет. У меня никогда своих ноготков больших не было, вот поэтому привыкла и хожу со своим коротенькими. Только сейчас мне нужен особенный маникюр, подскажите, куда лучше обратится за наращиванием?

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

Re: Кто занимается наращиванием ногтей?

У меня свой мастер, подруга очень нравится так хорошо все делает, но в салонах думаю не хуже сделают. Выбирайте что ближе к дому, чтоб удобно было к ним прийти.

Умные с глупыми не спорят, это глупые стараются доказать нам, что они умные.

3

Мне не нужно близко или далеко, мне нужно   качественно, чтоб было красиво аккуратно и долго держались. Ну и конечно мне нужен дизайн на них же.

А в салоне  "Эль Стиль"  не смотрели работы не плохие. Я сама к ним не раз ходила. Мне очень нравится работы и что мне самой делали.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

5

Ничего про них не слышала, так может, вы не про тот город говорите, мне нужен салон в Питере, а ваш где находится?

Я как раз про Питер и говорю, возможно, вы не все салоны видели, а этот очень даже пользуется спросом, а вы, наверное, про них не слышали потому. Что они только ногтями занимаются.

7

Может быть, а как бы мне посмотреть их работы. Не поеду же я в салон только чтоб посмотреть, как они работают? Есть у них какие-то группы в контакте или одноклассники instagram?

Они есть в instagram , а еще у них есть свой сатй, вы там можете все посмотреть и записаться онлайн. Вот вам ссылка пройдите по ней: http://elstilenails.ru/naraschivanie/po … ew/1273757

9

А в instagram у них есть еще наверное работы, нужно будет посмотреть все там. Потом буду записываться, спасибо вам большое, надеюсь, мне все сделают хорошо.

Конечно вам все сделают хорошо, потому, что мне делают хорошо, я вам, поэтому и советую этот салон по маникюру и наращиванию. Удачи вам!!!!!!