Тема: Куда сводить детишек детского сада?

Доброго времени суток. Кто сможет посоветовать, куда можно сводить детишек детского сада, из серии  кукольных театров. Кто что может посоветовать?

Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.

Re: Куда сводить детишек детского сада?

Доброго вам времени суток. Я водила детишек своего отделения детского лагеря вот в этот театр,  вы можете им позвонить все контакты тут:  http://teatrab.ru/about/

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

А что за театр, как вам понравились представления? Расскажите что там такого, почему вы его советуете? Сами откуда про этот театр услышали? Просто я впервые слышу про него.

Мне посоветовали его знакомые, так как сами ходили, нужно же было как-то развлекать детишек, а у них все это развивающее со смыслом.

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

5

Я тоже про них слышала, много говорят про этот театр, говорят, что так лучше у детишек откладывается этот добрый смысл. Тоже хочу сходить, но у меня детишек нет.

В жизни надо попробовать все. Главное — не начинать с интернета.

Я  посмотрела все, что мне нужно было я нашла. Наверно стоит посмотреть  на их показы, один раз сходит, ну а там видно, будет, если понравится, еще пойдем.

Как вам не знаю, но детишкам нравится, я после этого еще не раз приводила туда детишек не только с лагеря, еще своих водила, тоже понравилось.

по привычке.

8

Ну вы сами там решайте стоит ли вам идти, я главное вам смогла все рассказать. А дальше не мое дело. Всем спасибо за общение удачи!!!!!!!

В жизни надо попробовать все. Главное — не начинать с интернета.

Не я-то точно решила, пойдем, мне даже стало интересно, что там за показ будет. Спасибо всем за советы, ответы и вообще приятно было познакомиться.

Всегда рада помочь, если что еще обращайтесь ко мне за советом. Удачно вам сходить, понравится, прошу, адрес, и телефоны вы знаете билеты можно купить на сайте.

по привычке.