1

Тема: Купит запчасти на Аутлендер.

Привет. У меня машина поломалась немного, но найти запчасти не могу, ремонтироваться буду сам, поэтому и поисками занимаюсь сам.  подскажите кто занимается продажами запчастей для Аутлендер?

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

2

Re: Купит запчасти на Аутлендер.

Привет. Я бы на вашем месте отдал в сервис, там тебе и запчасти и ремонт, все удовольствие несколько дней, ну это куда езжу я.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

3

Если у меня руки из того места, почему я должен переплачивать. Если у вас нечем мне помочь, тогда не стоит отвлекать меня от поисков. Мне нужен магазин, а не сервис.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

4

Тогда мне вам больше нечем помочь, советую вам ждать, возможно кто-то еще и напишет вам совет по магазину. Но автосервис было бы лучше.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

А вам все равно эта фирма через интернет или лично вам бы хотелось к ним приезжать. Просто многие бояться заказывать через интернет.

Мудрость приходит в старости на смену разуму.

6

Мне это не помеха, а что у вас есть интернет магазин? Я с радостью приму ваш совет если таковой имеется. Буду ждать вашего ответа.

Ждать меня не стоит, я уже здесь. А вот вам ссылка на запчасти для Аутлендер : http://albatros-razbor.ru/zapchasti-mit … outlander/

8

Вот за это вам спасибо. Вы мне, конечно, помогли, но посмотреть, что там я еще не успел, будем надеяться, что все есть в наличии. Отпишусь вам, как только посмотрю.

Не торопитесь, вам приятного просмотра. Я вас уверяю, что там есть все, что вам будет нужно, никогда не было такого, что чего-то нет  в наличии.

10

Я все тщательно просмотрел, и нашел все, что мне нужно, даже более. Теперь нужно будет оформлять там заказ. При получении посмотрим, какое качество.