Тема: Купить много клумб.

Привет. У меня возле дома сад, так под окнами хочу сделать большую клумбы, чтоб по всему периметру дома. Кто подскажет, где найти что-то подобное?

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

2

Re: Купить много клумб.

Так вам не проще купить несколько клумб и так же выставить их в ряд. Просто купите не все одинаковые, в чем проблема-то.

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

3

В том, что мне не хочется не все одинаковые, мне нужен магазин крупнее, чтоб могла я там заказать много одинаковых. Так, что если у вас есть варианты другие, пришлите информацию.

берут налоги.

4

Тогда вам нужна база закупочная, вот там вы сможете найти одинаковые клумбы, и закажете с доставкой. Просто у меня вариантов других нет.

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

5

А я знаю магазин, где вы найдете для себя отличные клумбы, закажете сколько вам нужно. Просто я занимаюсь облагораживанием территории парков, у них не раз заказывали.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

6

А как бы мне посмотреть какие клумбы есть в этом магазине? Может у вас есть адрес, скажите, куда мне нужно проехать, чтоб осмотреться.

берут налоги.

7

Вы можете посмотреть сейчас, ну а потом решите, что вам лучше будет заказать. Приятного вам просмотра: http://best-gryadka.ru/produktsiya-i-ts … klumb.html

похвалятся.

8

А вы там не первый раз закупаетесь? Что скажете по оперативности доставки? Не придется мне долго ждать? Или лучше будет самой забрать?

берут налоги.

9

Можете и сами забрать, если вам так будет удобно, а так есть доставка, ну мне было так удобно. Я не раз в этом магазине заказывала, еще раз буду обращаться. По ценам меня они устраивают, по срокам доставки так же.

похвалятся.

10

Спасибо за сведения, сейчас же займусь просмотром каталога товаров. Если все что мне нужно там есть, тогда буду оформлять заказ.

берут налоги.