Тема: Кто занимается изготовлением мангалов?

Привет. Купил себе дом. Вот теперь все там облагораживаю, скоро все закончится, остается найти приличный мангал, чтоб его не стыдно было гостям показать. Посоветуете места, у кого купить?

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Re: Кто занимается изготовлением мангалов?

Привет. Так может вам заказать ковку, вот там вам отделают мангальчик. Просто видело, так круто смотрится. Решил, что вам понравится, так и есть где поставить.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

И что у вас даже есть идея в какую фирму нужно обратится за подобным заказом? У меня лично идей по этой теме не имеется. Говорите тогда вы, что у вас есть.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

А вот об этом-то я не подумал, лично проверенной фирмы у меня не имеется, ну а так их не много чтоб запутаться с выбором. Советую вам обратиться к интернету.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Вот так советчик, ничего не скажешь. Меня мало волнует интернет, потому что я им не пользуюсь в принципе, и искать там незнакомую фирму я не буду.

Тогда я вам могу подсказать проверенную фирму, потому что без рекомендаций сейчас никуда обращаться не стоит. Так вот эта фирма, которую хочу вам посоветовать, занимается художественной ковкой.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Так, так уже лучше продолжайте, я вас внимательно слушаю, и если совет окажется плодотворным обязательно им воспользуюсь.

Они мне делали беседку, и навес над входом в дом. Хорошо поработали, мне нравится и по срокам думал, будет долго, хотя профи все по зубам.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Хорошо, ну а посмотреть мне как их работы, это нужно к ним ехать что ли? Мне бы не хотелось тратить время на такие поездки, может мне не понравится, а время потеряю.

А и не нужно никуда ехать попросту. Вот вам ссылка на их сайт:  http://kupolsteel.ru/katalog/mangaly.html там все увидите, ну а если вы надумаете, тогда позвоните и договоритесь о встрече.