Тема: Кто сможет за старить мебель?

Доброго всем времени суток. Решились сменить интерьер в доме, только с мебелью не знаю, что делать. Менять очень дорого, вот если бы кто-то мог ее за старить, но, наверное, это так дорого.

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

2

Re: Кто сможет за старить мебель?

Почему же дорого, тем более если умеючи можно все сделать и самим, есть специальные материалы для этого. А так нужно к профи обращаться.  Есть у вас такие?

Чем медленнее идет поезд, тем лучше узнаешь страну

3

Вот поэтому та и пишу, у меня точно руки не под то сделаны, чтоб можно было самому сделать, понимаю, что интернет мне в помощь. Но я лучше оплачу профи, потом карать себя за это буду, если что-то не получится.

4

Тогда нужно искать таких, кто вашей мебелью займется.  Не многие занимаются реставрацией и так же старением уже готовой вашей мебели, но есть фирмы. Только искать нужно.

5

А где искать, подскажите мне направление? Просто впервые сталкиваюсь с подобным. Или если у вас мне нечего подсказать, моя тема открыта, кто сможет, подскажите.

6

К моему и вашему сожалению, мне вам просто нечем помочь. Не обращался за подобным, хотя кое, что про это знаю. Удачи вам в поисках!!!!!

Я вам смогу помочь в этом. Сам так же не сумею такую красоту навести, но посоветую вам лучше ее патинировать, это тоже. Что-то старения, кстати, посмотреть можете про патинирование на сайте их.

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

8

У этой фирмы есть свой сайт? Тогда можно будет посмотреть, время своего не потеряю. Так, а вы какое отношение имеете к этой фирме? Лично с ними знакомы?

Личного знакомства конечно не имею. Самому приходилось в этой фирме заказывать  золочение старинной моей мебели, это было фишкой моего нового интерьера. Так вот вам ссылка там осмотритесь: https://orlovystudio.ru/uslugi/zolochen … -starenie/

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

10

Спасибо вам. Сегодня же займусь приятным просмотром этого сайта. Кстати впервые слышу про патинирование, даже стало интересно, рассмотрю ваш совет.