Тема: Кейс купить для хранения и транспортировки синтезатора.

Привет. Кто посоветует мне магазин, для покупки кейса для синтезатора. Просто по магазинам, что я прошелся и знал до этого  нет ничего того что мне нужно.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

2

Re: Кейс купить для хранения и транспортировки синтезатора.

А как вам советовать если я не знаю в каком магазине ты был. Может вам стоит обратиться к интернету, только там магазинов будет просто множество.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

По магазинам мне кажется всем смотрел, только их не так много.  В том-то и дело, магазинов там много, только все нужно смотреть на яву а не через картинки, если он мне не подойдет или вообще не пришлют его…

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

4

Все верно их не так много, потому что и этих достаточно хватает. А что касается интернет магазинов, вам нужно кого-то более серьезного, та как я в интернет магазинах не закупался.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

5

Может у меня получится вам помочь советом. Просто слышала краем уха, что нужен совет по интернет магазину, в которых продается  кейс для транспортировки синтезатора.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

Да, да, вы все правильно поняли, так у вас есть что мне посоветовать? Мне очень нужно бы посоветовать магазин, если у вас есть, вы пишите сразу.

7

Вот вам ссылка на магазин:  http://mir-case.com/catalog/kofry-po-na … motif-xs7/ можете посмотреть каталог товаров, конкретно кейс вам сбросила.

берут налоги.

Обязательно буду смотреть сегодня же, спасибо вам большое. Что вы мне помогли.  Как все просмотрю, вам обязательно напишу.

9

Что-то вы притихли, нашли на этом сайте-то что искали? Наверное покупку уже завершили и радуетесь там тихонько. Ну удачи вам!!!!

берут налоги.

Да, да, я просто тут делами занят был. Вам спасибо конечно, я все заказал, вот остается только подождать чуть, чуть. И вам удачи!!!!!