Тема: Юридическое сопровождение сделки по недвижимости.

Привет всем. Кто сталкивался со сделками по недвижимости, отзовитесь, есть вопросы по этой теме. Сами справится, наверное, не сможем.

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

2

Re: Юридическое сопровождение сделки по недвижимости.

А что вы хотели узнать у специалистов? Вы уже начали оформление документов на недвижимость или еще нет? Поэтому вам нужно посоветоваться?

В жизни надо попробовать все. Главное — не начинать с интернета.

Мы еще не начали, но уже поинтересовались, сколько всего нужно будет, и по документам думаем, не справится с понятиями, что и для чего. Поэтому нужен специалист, чтоб консультировали в случае, что не понятно.

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

4

А вам не проще найти профи чтоб вам все документы сделал? Чем самим, или просто денег жалко? Понимаю, сейчас на все нужны деньги, но без специалистов трудно справится с юридическими вопросами.

В жизни надо попробовать все. Главное — не начинать с интернета.

В том-то и дело, что по деньгам получается дороговато, мы просто не потянем на квартиру тогда. Вот и решили, что сможем сами, только не во всех вопросах понимаем, было бы неплохо иметь консультанта.

по привычке.

6

Так они так же возьмут деньги, не такие конечно как за полный сервис, это те же самые риэлторы. Вот найдите для себя одну из фирм, туда и обратитесь.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

Не могу обратится к кому попало, так как мне ничего про них неизвестно. Кто бы подсказать проверенного человека, и чтоб по цене не дорого взяли за неполное сопровождение.

по привычке.

8

Я вам могу посоветовать отличное решение, обратится вот в эту организацию:  http://svetagent.ru/uslugi/#legal-services вот она как раз вам и сможет помочь в частичном сопровождении сделки, ну а если захотите, то и в полном объеме.

берут налоги.

Спасибо конечно, но вопрос напрашивается сам собой, скажите, откуда вы знаете этого специалиста, пользовались ли услугами ее, или кто вам рассказывал?

по привычке.

10

Услугами приходилось нам пользоваться, как по консультации, так и по документам. Нам понравилась ее образованность, думаю, что она постоянно повышает квалификацию. Так как все знает, на любой вопрос ответит, просто специалист своего дела. Удачи вам!!!!!

берут налоги.