1

Тема: Где найти песочную терапию.

Доброго времени суток. Не подскажете, где найти песочную терапию. Просто у меня ребенок немного тревожный стал, не знаю орт чего это. Так доктор посоветовала обратиться к такой терапии.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Где найти песочную терапию.

Привет. Я такое видела в центре по развитию детишек дошкольного возраста. Сама искала, на какие занятия лучше отдать ребенка, вот и наткнулась на эту терапию.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

А что это за центр по развитию детишек. Вы бы мне подробней об этом рассказали, может нам понравится и терапия окажется, что надо.

4

У меня есть для вас отличное решение, и думаю что мы говорим про одно и тоже. Советую вот здесь вам все просмотреть: http://bimcenter.ru/service/pesochnaya-terapiya.html у меня знакомая водила своего сына на такие занятия.

Было бы желание, а время найдется!

5

Да, вы что? Расскажите мне, что вы про эти занятия знаете? Как у них все прошло или только на стадии? Просто переживаю, стоит ли к ним обращаться.

6

Вот я как раз его хотела вам подсказать. Ну, ничего, главное, что не кто посоветовал, а чтоб у вас был результат. Ведь здоров ребенок, счастлива мама.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

7

Они начали ходить, но результат уже есть. Так, что и вам советую попробовать.  И у меня дочь посещает театральные занятия, и ей очень нравится, так как она у меня с самого рождения такая актриса растет.

8

Вот и нам наверное нужно будет туда обратится, раз вы так хорошо отзываетесь. Спасибо за совет, но сейчас отлучаюсь позвонить им нужно.

9

Позвоните обязательно, договоритесь о первой встрече, а там все сами увидите. Удачи вам!!! Напишите, как у вас все пройдет и вообще пошли ли вы нате самые занятия?

10

Вот вам спасибо большое. Мне все понравилось, встречу назначили скоро идем на первое знакомство, ну а там видно будет. И вам удачи всем!!!