1

Тема: Поехать на выставки.

Я любитель выставок. Хочется куда-то поехать туристическую поездку, только чтоб там по выставкам были экскурсии. Подскажите, в каком туристическом агентстве можно найти такой тур?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Поехать на выставки.

Отчего же не подсказать, если есть уже в этом опыт, причем благополучный. Мне понравилось как съездили в Нидерландах. А фирму мне подруга посоветовала, так что она проверенная не раз: http://beneluxclub.com/exhibitions/

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

А как в самом агентстве к вам подошли? Как понравились их обслуживание? Просто в одном были, так там так себе относятся к клиентам. Такое ощущение было, что они там сидят бесплатно.

4

Не понравилось бы - не писал бы сюда). У них с этим все строго, ничего подобного про них не слышал. И не один я там заказывал туристические путевки, советую и вам.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

5

Вот это да! Мне уже нравится и работники если такие профессионалы, то стоит присмотреться и позвонить им. Посмотрим, что они нам смогут предложить.

6

А я вот была в Бельгии. Тоже от этого турагентства ездила, так же на выставки. Меня очень хорошо обслужили, все, что можно мне посоветовали, предложили. Еще уду к ним обращаться.

Oтрицание своего дарования - всегда ручательство таланта.

7

Вот это уже лучше, меня даже радуют ваши советы. Нужно незамедлительно им звонить, и договариваться, чтоб подобрали нам тур, приехать и посмотреть, все варианты.

8

Могу только сказать, что тебе не захочется возвращаться. Разве что за новым туром. Ты сам  на сайте почитай про все туры там очень подробно про это написано.

9

Ну после таких слов будет странно не захотеть обратиться в это турагентство еще раз. Спасибо, всем за отзывы и советы, вы мне очень помогли.

10

Пожалуйста. Всегда рада помочь, если есть чем. Удачи вам с выбором тура и счастливо отдохнуть. Приятно было познакомится и пообщаться.