1

Тема: Грузоперевозки по Московской области.

Компанию нашла интересную: http://automoskva.ru/price-list/  Занимаются грузоперевозками, переездами, причем не в классическом и привычном плане  -приезжает машина, максимум с парой полу адекватных грузчиков неуклюжих - а с обученным персоналом: все спустят, довезут до нового места и выгрузят обратно, это очень здорово и удобно, нарадоваться не могу!

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

2

Re: Грузоперевозки по Московской области.

Посмотрел их сайт, внимательно изучив его сам с вами могу согласится, но проверить не мешало бы. У меня как раз есть, что перевезти, как все пройдет, напишу вам.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

3

А я пользовался их у слугами и не раз, просто у меня магазин в области есть вот в него нужно было какое-то время возить товар, а машина у меня была долго ремонте, вот ими пользовался, рад все хорошо.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

4

И мне понравилось в целом серьезный подход, нужно будет еще к ним обращаться. Спасибо за совет. А вы сами давно про эту фирму знаете?

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

5

Я только один раз пользовалась нам по работе нужно. А так будем еще не раз обращаться, так как понравилось, как работают.

6

Вот а я даже и не сомневался в том, что вам окажется эта фирма по вкусу. Обращайтесь к ним еще, если вам будет нужно, что-то перевезти.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

7

У нас не всегда, но бывает перевозки не большие, примерно раз в месяц как товара сделаем достаточно так и везем в магазин свой пополнение.

8

Ну рад, что всем понравилась фирма. Было приятно с вами поболтать и познакомится. Если кому будет нужна какая-то помощь, пишите, чем смогу помогу.

9

Я тоже с удовольствием буду обращаться к ним еще и еще. Спасибо всем за советы, очень помогли. Буду их советовать, так как очень, положительная компания.

10

И мне было приятно с вами пообщаться, спасибо за внимание и приятно было познакомится и пообщаться.  Удачи желаю всем!!!!