1

Тема: Где продаются снежные самокаты?

У меня сын еще в том году просил снежный самокат. Не получилось купить, были другие затраты, вот думаю, может получиться в этом году. Хотелось бы узнать дорого ли он стоит и стойкий ли по надежности?

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Где продаются снежные самокаты?

Привет. Я видела такие, но сама думаю купить, вообще с мужем смотрели в магазине, он сказал, что это дорого, ну а по надежности не плохой купить можно.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

А за сколько вы видели, может мне и не стоит его покупать, может и не потяну на него. Просто он просит, а сам не знает, где купить по магазинам смотрела, ничего не нашла.

4

Мы нашли в магазине спортивном, там правда дороговато смотрели за 4, 500, возможно, где-то есть гораздо дешевле. Нам еще рано думать, вот когда соберемся покупать, тогда и будем смотреть, где дешевле.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

А мы покупали вот здесь: http://sportopt1.ru/zima/snezhnye-samokaty  самое выгодное место много магазинов прошли. Советую вам посмотреть.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

6

Там гораздо дешевле, и как по мне ничем не отличается от тех, что мыв смотрели в магазине с мужем. Нужно будет ему сказать, он посмотрит, а то и вправду купим.

7

И что как вам по качеству давно его покупали, не сломается при первом падении? Просто не на один год буру его, не хочется  впустую средства потратить.

8

Почему он должен сломаться, не нужно ничего бояться, берите лучше а-то сейчас начнется сезон, и все ринуться их покупать. Мы брали в том году, всю зиму катались в садик и обратно.

9

Вот здорово, тога точно нужно будет покупать его, раз такой хороший снежный самокат. Вот у меня Ванька доволен будет. Спасибо всем за советы.

10

У меня муж посмотрел и сказал, что разницы так же не видит, ну все видно будет когда привезут. Кстати мы вчера и заказали, чтоб уже готовыми быть.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!